[...Naruto Shippuuden RPG...]

Объявление

админы - Гаара. модеры-
<Очень нужны люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Регистрируйтесь!! здесь очень добрые админы... они всегда помогут вам...>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Naruto Shippuuden RPG...] » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
2. Фамилия.
3. Возраст.
4. Внешность.
5. Характер.
6. Биография.
7. Техники.
8. Сколько будете посещать ролевую.
9. Связь с вами.
10. Какой хотите статус.

0

2

1. Имя.Какаши " Копирующий ниндзя"

2. Фамилия.Хатаке.
3. Возраст.29 лет.
4. Внешность. в левый глаз у меня был имплантирован шаринган, который я прикрываю своей повязкой ниндзя. Имею вертикальный шрам на левом глазу. Всегда нашу маску.Очень похож на своего отца.
5. Характер. Спокойный и ироничный,я  умею вывести из себя многих противников, что служит мне на пользу безусловно. Но бывают случаи, когда Копирующий ниндзя признает серьезную опасность, делая пронзительный и устрашающий взгляд своими двумя разными глазами - обычным и шаринганом.
6. Биография.Так же как и моего отца, навыки которого были сопоставимы с возможностями Трёх Легендарных Санинов, я принимаю за ниндзя-гения, без всяких преувеличений на то. В 5 лет я уже закончил Академию Ниндзя; в 6 стал Чуунином. Пару лет спустя, умирает отец мой - Сакумэ Хатакэ, который учил и воспитывал меняс самого рождения. С того момента я начал строго следовать всем предписаниям ниндзя, в особенности пункту, который говорит, что удачный исход миссии важнее, чем спасение товарищей группы. Отсюда появилась моя привычка носить повязку:я был очень похож на своего отца, а поэтому мне это приносило немало страданий каждый день видеть в зеркале Сакумэ, а также терпеть взгляды и шептание окружающих людей. В 13 лет, я стал Джойнином главным образом из-за того, что Третья Мировая Война Ниндзя требовала большое количество ниндзя. Как подарок в честь повышения, меня определили лидером своей команды, в которой состояли Обито Учиха и Рин. Многие друзья мои погибли, выполняя задания, одним из них был Обито. Во время миссии-саботажа в Стране Скалы, Рин была захвачена вражескими ниндзя; Обито решил сразу же пойти на её спасение, но я запретил ему, утверждая, что надо сконцентрироваться на выполнении миссии (ошибку своего отца вспоминал я тогда). Вопреки запрету, Обито всё-таки пошел на помощь Рин, перед этим сказав мне, что Белый Клык Скрытого Листа был настоящим героем. После этого я решил помочь ему, но в сражении потерял левый глаз. Обито, чтобы помочь товарищу, смог впервые активизировать свой Шаринган, но, спасая Рин, Утиха остался наполовину погребён под обвалами, спровоцированным вражескими шиноби. Я и Обито не были друзьями (когда я получил звание джойнина, Обито был единственным, кто не подарил мне подарок), но, за несколько мгновений до смерти Обито, мы сдружились. Учиха, зная, что он находится при смерти, решает отдать мне свой глаз, с недавно появившемся Шаринганом, который сразу же мне пересадила медик команды. После этого, я вошел в команду Анбу Селения Скрытого Листа, где проработал многие годы, зарабатывая себе этим большую славу и изучая техники, специализирующиеся на погоне.
После смерти друга, я полностью меняюся, становясь более похожим на Обито и начачиная принимать во внимание командные действия. Поэтому задание, которое я даю своим ученикам, заключается в отнятии у меня двух колокольчиков. Для Генина это невозможно без хорошей командной работы. Первые кто прошел этот тест были Наруто, Саске и Сакура, которые в итоге официально стали Генинами. Я тем не менее, также унаследовал от Обито склонность появляться с опозданием, и способность всегда выкручиваться, придумывая новые извинения. В действительности мои опоздания происходят из-за того, что я каждый день хожу к могиле «героев» Конохи, ниндзя умерших во время миссий или на войне, защищая своих товарищей, ПВБ.
7. Техники.шаринган,гендцютсу и т.д.
8. Сколько будете посещать ролевую.как можно чаще.
9. Связь с вами.461885426.
10. Какой хотите статус. **УчИтЕЛь пОФиГст**

0

3

1. Имя.
Ино

2. Фамилия.
Яманака

3. Возраст.
16 лет

4. Внешность.
Начну с самого верха:
  1. Ино блондинка, у нее длинные волосы, с красивой челкой. Обычно носит прическу "Конский хвост".
  2. Глаза Ино голубые, глубокие, один глаз закрывает челка. Аккуратный носик, хорошенькое личико.
  3. Обычно Ино носит фиолетовый сарафан, сандалии,  под сарафаном шорты.
  4. У Ино очень красивая фигура. Ее сарафан красиво облегает талию и это делает ее фигуру еще более потрясной.
 
5. Характер.
   Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком толстых парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о них. Ино — общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, и даже вечной неприятельнице Сакуре. Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.

6. Биография.
Ино родилась и выросла в Конохе. Она всегда была очень популярной девочкой. А популярным девочкам нравятся популярные мальчики… Впрочем, об этом чуть позже. На фоне ровесников Яманако отличалась — ей часто завидовали, получалось у нее почти все: и самую красивую Икебану составить, и кунаи ловче всех метнуть… Однажды она встретила «толстолобую», которая плакала сидя посреди дороги. Она представилась как Сакура. Ино стало ее жаль, и она взяла ее под свою опеку, подарив ей повязку. Яманако быстро стала для Харуно кумиромом, и ей это нравилось… Пока не выяснилось, что Сакуре нравиться Саске Учиха. «Популярный» мальчик, который очень нравился самой Ино. Юная блондинка была в растеряности: «подопечная» обьявила их соперниками…

Как не странно, при распределении (Яманако хотела быть в одной команде с Саске, но ей не повезло) формация «Ино-Шико-Чоджи» оказалась дружной, хоть девушка поначалу и не признавала их «равными». Она ясно сказала Шикамару (клан Нара, специализация — тени), что «такую как она», не могут поставить с такмим ленивым типом, как он. Но кроме него она еще получила в довесок обжору Чоджи (клан Акимичи, специализация — изменение формы тела, силы, особые пищевые добавки)… И сразу обьявила себя их лидером. Никто не спорил — Шике было лень, а Чоджи все равно. Они втроем успешно прошли тест у Асумы-сенсея (джонин, один из 12 стражей, оружие — кастеты с чакрой ветра на них). Ребята потихоньку серьезно сдружились и познали сильные и слабые стороны каждого, придумали собственные комбинации… И сенсей их порекомендовал на экзамен на чуунина.

На экзамене на чуунина девушка продемонстрировала,­ что розоволосая все еще ее подруга — она ввязалась ради нее в почти безнадежный бой с Звуковиками. После чего они снова с треском поругались… Дальше, по причуде судьбы, им было суждено сразится в конце первого тура. Они оказались одинаковыми по силе… Ино пришлось признать, что «толстолобая» «расцвела». Но обе экзамен не прошли.

7. Техники.

* Шинтеншин (смена разума) - Разум Ино занимает тело противника, и контролирует все его действия, и вытесняя другой разум. Ее же тело в этот момент остается беззащитным.
* Шинраншин (сбой тела и разума) - жертвы теряют контроль над телом и не могут им управлять. Тело начинает делать произвольные движения.
* Куге Окури (Цветочные похороны) - Ино дарит жертве букет цветов и забалтывает его. В букете находится взрывающийся свиток, который Ино активизирует позже.
* Шинданшин (смена перехода) - Пользователь и его жертва становятся дымом, который переносится ветром в другое место, где они принимают обратную форму.
* Шинрайджи (техника управления) - Ино контролирует движения противника.
* Хиякка ниоран (Обилие цветов) - Ино создает иллюзию вьюги сакуры, которая парализует противника.

8. Сколько будете посещать ролевую.
2-3 раза в день

9. Связь с вами.   
аська: 488-363-316

10. Какой хотите статус. 
  ~КлаССная~деваха~

Отредактировано Ино Яманака (2008-03-23 14:51:15)

0

4

Оба приняты

0

5

:crazyfun:

0

6

1. Имя: Temari
2. Фамилия: Sabaku no
3. Возраст: 17
4. Внешность: Девушка среднего роста, светлая кожа, светлые  прямые волосы, которые она обычно завязывает в четыре хвоста, у неё темные глаза, красивая улыбка. Одета Темари в темное кимоно, по бокам разрезы до бёдер, кимоно перевязанно красным поясом в районе талии, на ногах одета сеточка, на правой ноге сеточка выше колена, а на левой - внизу. Также Темари всегда носит с собой веер, она привязывает его на пояс за спиной.
5. Характер: Дерзкая, самоуверенная девушка. Привыкла больше полагаться на свои силы. Рассудительная, может оценить ситуацию и силу противника. Темари не любит  выставлять свои чувства на показ. На первый взгляд, Темари может показаться грубой и невоспитанной, но это не так. Не любит детей, общение, но  характер девушки стал мягче после общения с  Наруто  и его друзьями…
6. Биография:Темари - старшая сестра Гаары и Канкуро, дочь бывшего Кадзекаге. В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, распалась. Дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.
В двенадцать лет Темари окончила академию, но на экзамен на чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду.  С этого момента  для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха к Гааре как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее, как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было.
7. Техники: 7) Хенге - техника маскировки
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Буншин - простой клон
Кай – снятие гендзюцу
Сюнсин – техника мгновенного перемещения
Каге Буншин – теневые клоны
Хождение по деревьям
Хождение по воде
+ прочие стандартные техники.
Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски, останавливает брошенное оружие (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) – (защита и атака) усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)
Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения (действует и во время ответного хода противника) (ниндзюцу)
Фуутон: Татсу но Ошигото – техника, создающая смерч из воздуха и чакры. Размеры зависят от желания и запасов чакры. Смерч возникает вокруг противника (или противников), мешая их передвижению и постепенно сужается, нанося повреждения (ниндзюцу)
Открытие звезд на веере. Не требует чакры. Всего на веере три звезды. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна звезда останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять.
Веер. Им можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами. С помощью веера можно не только парировать удары, но и выбивать колюще-режущее оружие из рук противника (например, если удар наносится катаной, то клинок оружия зажимается между ребер веер и резким рывком в сторону выбивается из рук противника).
Сёсэн дзюцу - Темари владеет базовым набором знаний медицинских техник. Способна вылечить несложные раны или поддержать организм больного.
Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)
Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Каматари способен выслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем. Так же Каматари ловко орудует своей косой и способен нанести серьезный урон противнику своими острыми, как бритва когтями и зубами.
8. Сколько будете посещать ролевую: постараюсь каждый день..
9. Связь с вами: E-mail
10. Какой хотите статус: Молния

0

7

Принята

0

8

Sabaku no Temari   хорошая анкета

0


Вы здесь » [...Naruto Shippuuden RPG...] » Анкеты » Шаблон анкеты