[...Naruto Shippuuden RPG...]

Объявление

админы - Гаара. модеры-
<Очень нужны люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Регистрируйтесь!! здесь очень добрые админы... они всегда помогут вам...>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Naruto Shippuuden RPG...] » Принятые анкеты » Анкета Рыжей Бестии


Анкета Рыжей Бестии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.Saori
2. Фамилия.Shin
3. Возраст.16 лет
4. Внешность.Невысокого роста девушка с рыже-красными длинными волосами.Которые обычно собраны в хвост.Одно из главных достоинств Сайори, это большие синие глаза и длинные стройные ноги.Одета обычно в длинные сапоги, чёрного цвета, перчатки без пальцев, того же цвета и футболку.На её спине красуется величественная катана, а на правой ноге кнуаи и сюрикены, а также отравленные сенбоны.На голове девушки одета бандана со знаком Амегакуе, который горизонтально перечёркнут.
5. Характер.Характер Добродушная и весёлая, но в бою жестока и хладнокровна.Не терпящая низких и подлых
людей.К себе требует уважение и не любит когда её игнорируют.Практически всегда спокойна, но когда чаша терпения переполняется вспыхивает как огонь.Большую часть времени проводит на тренировочных площадках, чтобы стать сильнее.Дружелюбна, но друзей мало, а вот врагов и завистников толпы.Ненавидит девушек которые "боятся испачкать руки".Получив смертельную рану, Вы никогда не увидите в её глазах страха перед смертью или слёз.Стремящаяся к высшему.Чтоб достичь своей цели пройдёт даже по трупам.Каждый бой упивается страданиями своего противника.
6. Биография.Место рождения Амегакуе.Когда она родилась, биологическая мать отказалась от Сайори, но вскоре после рождения её взял на воспитание клан Шин.С рождения ей внушали, что она должна быть лучше всех, сильнее.Из-за подобных внушений у девушки не было друзей, она просто напросто сторонилась людей.В 8 лет поступила в акадимию ниндзя, успеваемость была хорошей, но не отличной, за что она часто получала от своих приёмных родителей.Сайори очень много времени проводила тренируясь, очень часто она доводила себя до полуобморочного состояния.В 10 лет закончила академию и стала генином.Большую часть времени проводила со своими напарниками по команде.В 13 лет сдала экзамен на чунина.Через некоторое время, многие узнали, что она "ненастоящая" Шин и стали над ней издеваться, презирать.Сверстники всё время её унижали, на миссиях с ней практически никто не разговаривал, её как будто не замечали и игнорировали.Ровно через два года, Сайори  собрала свои пожитки и сбежала, прочь из деревни.В скитаниях она встретила организацию Акацуки и вступила в неё, обиженная на всех и на всё.
7. Техники.Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды.
Suiton: Bakusui Shoha (Water Release: Exploding Water Shockwave) - выстрел воды из рта. Заполнение ближ лежайшего пространства водой.
Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона.
Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма.
Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком
Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар
Суйтон: Суйрюдан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
8. Сколько будете посещать ролевую. ежедневно, если понравится
9. Связь с вами АсЬкО:208199708.
10. Какой хотите статус. |РыжАя БеСтИя|

0

2

Saori написал(а):

. Характер.Характер

Я думаю надо только один раз!
От меня ПРИНЯТА

0


Вы здесь » [...Naruto Shippuuden RPG...] » Принятые анкеты » Анкета Рыжей Бестии