[...Naruto Shippuuden RPG...]

Объявление

админы - Гаара. модеры-
<Очень нужны люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Регистрируйтесь!! здесь очень добрые админы... они всегда помогут вам...>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Naruto Shippuuden RPG...] » Суна » Резеденция Казекаге


Резеденция Казекаге

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Впившись себе в руки, девушка зажмурила глаза и громко закричала.На глазах появились слёзы, но девушка одной рукой их смахнула.Выгнувшись, Сайори закусила нижнюю губу.

0

122

не буду больше.... ей реально больно...
обхватил талию и поднял девушку со стола... остановившись спросил
зачем ты сама себе больно делаешь?? тебе же больно! неужели тебе это нравится?

0

123

Отведя взгляд в сторону, грустно улыбнулась.
-Больно, не больно, какая тебе разница.Я через неё каждый день прохожу,-тихо проговорила девушка.

0

124

дура... я же щас тя до истерики доведу....
подняв девушку со стола перевенлул ее и немного толкнул вперед... резко войдя в нее потянул за талию на себя....
ты сама этого хотела...
сделал еще один рывок....
прости...

0

125

Закричав от боли, девушка запрокинула голову назад.Впившись ногтями себе в ладони и до крови закусив губу, Сайори тихо заплакала.Мелкая дрожь стала бить её тело.
дура...сама напросилась....думать надо...хотя какое думать...он бы всёравно сделал это рано или поздно...
Зажмурив глаза, она громко закричала от боли.

0

126

замедлив пыл начал плавно двигаться в девушке....
не могу... каким бы я бессердечным был сейчас я не могу... не хочу делать ей больно...

0

127

Девушка облегчённо вздохнула, но слёзы до сих пор бежали по её щекам.Повернув голову в сторону, она посмотрела парню в глаза и еле еле улыбнулась.
Ну хоть понежнее стал...

0

128

не просила бы не сделал...
проведя бльшим пальцем по щеке смахнул слезы....
не проси так сделать еще раз... я все равно так больше не сделаю...
улыбнулся уголком губ

0

129

-А кто сказал, что следующий раз вообще будет,-ухмыльнувшись, проговорила девушка.
Самоуверенный такой...
Улыбнувшись своим мыслям, внимательно посмотрела ему в глаза.

0

130

кто тебя знает...
и я вообще начал сомневаться не будет ли после этого последствий...
удачно сделав движение Гаара закусил губу что бы подавить снон..... вырвался тяжелый выдох....

0

131

Закричав на всё помещение, девушка выдохнула  закрыла глаза.
-Если не захочу...ты меня не получишь и даже можешь не надеяться,-проговорила Сайори, гордо посмотрев Гааре в глаза.
Чувствуя его внутри, она не переставала кричать и стонать от удовольствия.

0

132

мне прямо сейчас заканчивать???
великолепно... видели бы нас со стороны... 2 занимаются сексом на столе Казекаге...так еще и ругаются...
чуть потише.... пожалуйста..
еле выговорил парень задыхаясь от наслаждения...

0

133

-А вот захочу и не замолчу,-посмотрев ему в глаза, проговорила девушка.
Повернув голову в другую сторону, она всётаки стала потише.Застонав от удовольствия, Сайори почувствовала, что вот-вот с её губ сорвётся крик.Закусив до боли губу, она его подавила и тяжело вздохнула.

0

134

немного закинув голову тяжело дыша парень двигался в девушке.... потихонечку подкатывала волна наслеждения.... немного напрягшись Гаара сдержывал ее....

0

135

Почувствовав напряжение парня, девушка повернула голову и посмотрела Гааре в глаза, хитро улыбнувшись.
-Хммм...и опчему же мы сдерживаемся?-поинтересовалась она у парня.
Громко закричав, девушка зажала себе рукой рот и закрыла глаза.

0

136

тебя жду....
взявшись за бедра и потянув на себя... стон перебил все напряжение парня... кончи в девушку глубоко вздохнул и отстранился от нее.... сев на кресло он закрыл глаза....
слабак....

0

137

Тяжело дыша облокотилась на стол и устало закрыла глаза.
Никогда так не уставала...
Приоткрыв глаза, посмотрела на парня и легонько ухмыльнулась.Подойдя к Гааре, Сайори села к нему на коленки и хитро ухмыльнулась.
-И почему ты так сразу убежал?-прошептала ему на ушко.

0

138

уставшими глазами посмотрел на девушку...
а что еще делаь??
обнял девушку...
и все равно я слабак....

0

139

Девушка убрыла руки парня и, встав с его коленок, стала одеваться.Одев на себя нижнее бельё, она отвела взгляд в сторону и вздохнула.
-Меня использовали, отлично,-прошептала Сайори, беря плащ Акацк в руки.
Она почувствовала как к глазам под ступали слёзы, но отвернувшись она скрыла их от парня.
-Всё...Прощай, я ухожу,-тихо проговорила девушка, нацепив кофту и штаны.
Сайори повернулась и, грустно улыбнувшись, направилась к окну.

Отредактировано Saori (2008-04-21 00:18:41)

0

140

Быстренько одевшись Гаара подошел к девуше...
что случилось?? И с чего ты взяла что я тебя использую??? Или я уэе не первый...
подняв бровь вопросительно посмотрел на девушку

0

141

Девушка резко развернулась, услышав его последние слова и размахнувшись влепила ему подщёчину и хмыкнула.
-Если ты думаешь, что я лёгкого поведения, то до свидания,-пршипела стиснув зубы Сайори.
Развернувшись, она твёрдым шагом направилась к окну.

0

142

скрестил руки на груди...
ты специально это сказала??!! с каких это пор в Акацуки появились шлюхи??!! или ты тонко намекаешь на это??!! совсем рехнулась?? у мну даже мысля не побежала что ты можешь быть такой! я тебе разве что то сказал по этому поводу?? ты играешь с огнем детка...
с надрывом прокричал парень...
или тебя сделать без твоего желания что бы от меня бегала потом!? хочешь этого??
разозленно посмотрел в спину девушки...
если что я тебе устрою... это будет мучительнее чем смерть....

0

143

Развернувшись, девушка зло посмотрела на парня.
-Хватит на меня орать,-прошипела стиснув зубы она.
Накинув на себя плащ, она подошла к окну и зыпрыгнула на пдоконник, свесив ноги вниз с окна.
-Только прикоснись ко мне,-тихо проговорила Сайори.

0

144

а то что??
наглым голосом спросил Гаара подходя к девушке..,
убьешь?? или друзей своих позовешь что бы меня на тот свет отправили??

0

145

-Может быть сама, а может быть и с помощью друзей, посмотрю по обстоятекльствам,-проговорила девушка, зло смотря на парня.
Отведя взгляд, Сайори вздохнула и прикрыла глаза.

0

146

закрыл глаза и глубоко здохнул что бы успокоиться...
так думаешь... тогда вали от сюда к чертям... к своей компании... считаешь что я тя использую так я тебя тут не задерживаю...
скрестив руки облокотился на стол..

0

147

-А вот и свалю!!-прокирчала девушка, зло смотря на парня.
Вскочив с ногами на подоконник, Сайори посмотрела вниз и ухмыльнулась.
-Прощай,-проговорила на последок она.
Спрыгнув вниз с подоконника и приземлившись на ноги, девушка со побежала прочь из Суны.

----->Комната Рыжей Бестии

0

148

замечтательно)) день прошел абалденно... зато не скучно... я знаю что я тварь негостеприимная... но все равно я хорофый))
ухмыльнувшись сел в свое любимое кресло и повернулся к окну смотря за великолепным пейзажем...

0

149

-----Комната Рыжей Бестии
Добежав до Резеденции Казекаге, девушка запыхавшись мгновенно зыпрыгнула на подоконник находившийся не по далеку от окна Гаары.
Чёрт...Сама во всём этом виновата...Соблазнила его и ещё обижаюсь...
Запрыгнув на подоконник парня, Сайори опустила взгляд и вздохнула.
-Извини меня, я некрасиво поступила с тобой,-тихо проговорила она.

0

150

не открывая глаз улыбнулся уголком губ...
на скоко я помню ты мну послала далеко и надолго... а еще и прощения просишь... скажи спасьбо что вообще не пришил тя за такое...
открыв глаза и посмотрел на девушку...
ладно ладно прщаю... но это первый и последний раз)) запомни это....
приподнявшись от спинки кресла, сел ровно..
может все таки зайдешь?? или ты просто зашла прощения попросить??

0


Вы здесь » [...Naruto Shippuuden RPG...] » Суна » Резеденция Казекаге