[...Naruto Shippuuden RPG...]

Объявление

админы - Гаара. модеры-
<Очень нужны люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Регистрируйтесь!! здесь очень добрые админы... они всегда помогут вам...>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Naruto Shippuuden RPG...] » Суна » Резеденция Казекаге


Резеденция Казекаге

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

-Мррр....-промурлыкав от удовольствия, девушка ноготками стала нежно водить по его спине.
Почувствовав руку Гаары на своём бедре, по телу Сайори пробежала приятная дрожь.

0

92

улыбнувшись посмотрел девушке в глаза которые горели желанием...
хочу тебя... но еще не время.. чуть позже... терпи....
еще раз улыбнувшись нагнулся к шее ип ровел язычком по ней...

0

93

Девушка мило улыбнулась, посмотрев парню в глаза.
Ладно...терпеть придётся...Ну ничего, мне не привыкать...
Сайори прижалась грудью к парню и запрокинула голову назад, чувствуя язычок Гаары на своей шее.

0

94

прижав девушку к себе немного выгнул ей спинку... покрывая ее тело поцелуями... обхватив талию девушки немного приподнял ее и легонько начал стягивать с нее трусики..
как бы мне так вывернуться??.....

0

95

Девушка помогла парню стянуть трусики, встав на пол.Прикрыв глазки, Сайори кавайно улыбнулась.
-Хммм...Я думала мне ждать придётся ещё долго,-улыбаясь, проговорила она.
Девушка прижалась к парню, слегка покраснев от смущения.

0

96

не волнуйся... долгожланный момент все равно придет
немного мотнув головой хитро улыбнулся посмотрев на девушку..
один вопрос??.... сделает или нет7??

0

97

Девушка внимательно посмотрела ему в глаза, по её телу пробежала дрожь.
Но, что-то задумал...
Проведя рукой по его торсу, Сайори кавайно улыбнулась.
-Надеюсь...Что придёт....хммм...-тихо проговорила девушка.

0

98

что она удумала в этот раз?? свести меня сума?? или довести до изнеможения.... ее взгляд меня настораживает... если честно...
вскинув одну бровь посмотрел девушке в глаза

0

99

Девушка хихикнула, посмотрев на парня, который находился в недоумении.
Хм...Он меня не понял...хех...
Сайори откинула волосы назад и провела другой рукой по его спинке, слегка поцарапав.
-Мррр...Что ты на меня так смотришь,-коварно ухмыльнувшись, проговорила она.

Отредактировано Saori (2008-04-11 16:46:43)

0

100

я на тебя уже и посмотреть не могу да??
ну и чего же мы ждемс?? а то я с такими темпами успокоюсь и весь кайф обламаю четр...
улыбнувшись уголком глаза подумл парень...

0

101

-Можешь, но ты явно, что-то задумал,-тихо проговорила она.
Посмотрев парню в глаза, девушка игриво ухмыльнулась.
-Ммм...Гаара...Чего ты ждёшь я не понимаю...-проговорила девушка, отведя взгляд.

0

102

твоих действий..
пустив пальцы в волосы девушки страстно поцеловал ее.....  прижав ее к себе немного приподнял и посадил ее на стол не отрывясь от губ девушки....

0

103

Ответив на столь страстный поцелуй, Сайори запустила свой язычок к нему в ротик.Руками же она обвила шею парня и грудью прижалась к телу парня.Когда Гаара посадил девушку на стол, она распахнула глаза и коварно посмотрела парню в глаза.
Хммм...Неужели, время настало....

0

104

легким движением руки песок приподнял парня и стянул с него трусы... в это время парень углубил поцелуй...
еще немного... потерпи...

0

105

Девушка медленно с неохотой отстранилась от нежных губ.Посмотрев ему в глаза, Сайори мило улыбнулась и прильнула к его шее.Целуя нежную кожу Гаары, слегка покусывая, она прикрыла глазки от удовольствия.
мррр...ладно подождём...торопить его не буду...

0

106

откимув голову назад взял девушку за ягодицы и потянул на себя насадив ее на себя..... легкий стон сорвался с его губ....

0

107

Громко закричав, девушка укусила парня за шею, но потом сразу же отпустила и закусила нижнюю губу.Выгнувшись назад, Сайори осторожно стала насаживаться на его член, слегка покрикивая, закрывая глаза.

0

108

от боли немного зажмурил глаза и сильно прикусил нижнюю губу....
вампирша...
положив руку на спину девушки немного придерживал ее что бы ей было удобнее.... отпустив губу капелька крови быстро стекла на шею...

0

109

Приоткрыв глаза, девушка увидела кровь и коварно улыбнулась.Язычком проведя по шее Гаары, слизала капельку крови.Закричав от удовольствия, Сайори кавайно улыбнулась, томным взглядом посмотрев ему в глаза.

0

110

посмотрев девушке в глаза легко улыбнулся.... закрыв глаза сделал одно резкое движение... стон сорвался с губ и но сразу же открыл глаза посмотрев на реакцию девушки...

0

111

Громко закричав, закрыла глаза и запрокинула голову назад.
Надеюсь никто нас не услышит...
Посмотрев в глаза Гааре, прижалась к нему, ещё больше насадившись на его плоть.Зажмурив глаза, закусила с силой нижнюю губу.

0

112

прижав девушку к себе продолжал двигаться в ней... стоны то и дело вырывались из груди...
как бы никто не услышал...

0

113

Впившись ноготками в спину парня, девушка зажмурила глаза и закричала.Открыв глаза, посмотрела Гааре в глаза и виновато улыбнулась.
-Извини,-прошептала ему на ушко, сквозь стоны.

0

114

ничего...
томным голосом прошептал парень.... положив девушку на стол. подняв ей ноги. взялся за щиколотку и продолжил двигаться в ней....

0

115

Выгнувшись, громко закричала.Впившись ноготками себе в ладони, девушка закрыла глаза и закусила нижнюю губу, так что капля крови спустилась ей на грудь.

0

116

наклонившись к девушке слизнул каплю крови и довольно улыбнулся...
вот чего мнет не хватает...
выпрямившись немного откинул голову назад и продолжил двигаться в ней..

0

117

Приоткрыв глаза, девушка томным взглядом посмотрела на парня и игриво улыбнулась.Выгнувшись, она приблизилась к бёдрам парня, так что член полностью вошёл в неё.Зажмурив глаза от боли, Сайори пыталась не показывать Гааре, что ей больно.

0

118

почувствовав небольшое напряжение немного отстранился
не делай себе больно...
продолжил двигаться в девушке...
любит когда ей больно...

0

119

-А если я хочу,-прошептала сквозь стоны и крики девушка.
На максимум приблизившись к бёдрам парня, Сайори впилась ноготками себе в ладони и посмотрела в другую сторону, чтоб парень не увидел её чувств.

0

120

раз ты так этого хочешь..
сделал один сильный рывок.... глаза парня загорелись.........
ты сама хотела этого....

0


Вы здесь » [...Naruto Shippuuden RPG...] » Суна » Резеденция Казекаге