[...Naruto Shippuuden RPG...]

Объявление

админы - Гаара. модеры-
<Очень нужны люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Регистрируйтесь!! здесь очень добрые админы... они всегда помогут вам...>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Naruto Shippuuden RPG...] » Суна » Резеденция Казекаге


Резеденция Казекаге

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Девушка ответила на поцелуй и обняла Гаару при этом она до максимума углубила поцелуй.
Хммм...а уже завелась...

0

62

руки спустились по спине до желаемого места... и он сильнее прижал ее к себе..
во дает... я даже не ожидал

0

63

Прижавшись к Казекаге, девушка провела ладонью по его торсу.
Сам напросился...

0

64

Гаара аккуратно положил ее на стол не отрываясь от ее губ... запустил руку ей под кофту и провел рукой по ее животику...
горячая.... как бы не обжечся...

0

65

Девушка не прекращала поцелуй.От прикосновения Гаары по её телу прошлась дрожь вперемешку с наслаждениям.Сайори выгнулась, в результате чего ещё больше прижалась к парню.Отстранившись от его тёплых губ, она посмотрела ему в глаза и слегка улыбнулась.
Надеюсь я потом не буду об этом жалеть....

0

66

Гаара улыбнулся...
хм.. надеюсь потом все будет норм..
начал стягивать с нее кофту.. покрывая ее животик поцелуями..

0

67

Сайори помогла парню стянуть кофту и потом откинула её в сторону.Девушка слегка покраснела из-за смущения.Выгнувшись она легла полностью на стол и прикрыла глазки.

0

68

поднимаясь вверх покрывал ее поцелуями... в некоторых местах проводил язычком.. оставляя мокрый след... пойдя до шеи покрыл ее полностью поцелуями... поднимаясь выше дошел до ее губ и поцеловал ее закрыв глаза...

0

69

Девушка слегка застонала и запрокинула голову назад.Она ещё колебалась,насчёт того правильно это или нет.
-Гаара, а может всётаки не надо,-шёпотом спросила она.

0

70

посмотрел на девушку...
как хочешь... я не насильник...
а жаль... давно бы уже сделал ее...
в конце концов по тому как ты выгибаешься и стонешь тебе это нравится... так зачем останавливаться?? боишься твои пропалят?

0

71

-Я не этого боюсь, на моих мне наплевать.Просто это как-то всё...необычно, что ли...К тому же неожиданно и вообще...-девушка посмотрела на парня и слегка покраснела от смущения.
Хотя мне это всё нравится...

0

72

да по твоим глазам видно что тебе все это нравится!! не пудри мне мозги...
провел пальцем по ее чуть покрасневшим щекам... продолжил целовать ее...
еще упирается... ладно... она же девушка... ей можно..

0

73

Эх, ладно...Была не была...
Девушка обняла Гаару и прижала к себе, чувствуя его тепло, Сайори невольно застонала и прикрыла от удовольствия глазки.
Хмм...Совсем не плохо...

0

74

Гаара положил ей руку на грудь и немного сжал ее ...
хе хе... прости... не удержался...
немного спустился ниже, рукой подобрался к застежке и растегнул  ее... оторвавшись от ее тела хитро посмотрел на девушку..
ты не против??

0

75

Девушка откинула волосы назад и одним движением стянула с себя лифчик и откинула в сторону.Сайори слегка покраснела, но краска смущения быстро сошла с её щёк.
-А почему бы и нет,-хитро улыбнувшись, проговорила она.

0

76

Гаара прижал ее к себе что бы она не смущалась.... проложив обратно руку на грудь аккуратно сжал ее.... покрывая ее тело поцелуями спускаясь ниже в некоторых местах проводил язычком..
вот ты какая... член Акацки... интересно там все такие?

0

77

Девушка громко застонала от удовольствия, по её телу распространялось приятное тепло и удовольствие.Каждая клеточка её тела возбуждалась с каждым моментом всё больше и больше.Сайори почувствовала как намокали её трусики.Схватившись за край стола,она запрокинула голову назад и громко застонала.Одной рукой, девушка развязала ленты, тем самым распустив свои густые рыжие волосы.Откинув чёрные, шёлковые ленты в сторону, Сайори ноготками провела по спинке Гаары, оставив царапинки.Её дыхание уже давно сбилось, и теперь с её губ срывались вздохи вперемешку со стонами.
Не думала, что Казекаге, может быть таким...

Её мысли прервал стон, сопровождаемый наслаждением.
-Гаара, нас никто не побеспокоит?-шёпотом, сквозь стоны спросила девушка.
Сайори не хотела, чтоб их застали, не потому что она боялась просто выглядело это не очень, член Акацки и Казекаге.
Да уж...Я схожу с ума...
Девушка вновь громко застонала, парень доставлял ей море удовольствия и наслаждения.По её венам распространялось сума сводящее удовольствие.Сайори хотела парня.Её тело отвечала каждому прикосновению Казекаге.Чувствуя руку парня на своей груди, девушка закрывала глазки и губами хватала воздух.Руки Сайори блуждали по его спине, оставляя красные царапины.

Отредактировано Saori (2008-04-05 22:08:39)

0

78

не волнуйся... не помешают....
с уверенностью посмотрел на девушку. он чувствовал ее возбуджение... он хотел ее...
боже!! что я делаю?? она же когда то хотела моня убить а я пытаюсь ее сделать... а что поделать?? если я хочу ее.. я тоже не хочу что бы нас застали в таком виде... я же Казекаге...
подумал Гаара покрывая ее сладкий животик поцелуями....
ее стгон заводит меня все больше и больше.... в конце концов она добьется своего...

0

79

Девушка громко застонала и впилась ногтями ему в спину.
Он долго будет меня мучать?Я хочу его, я не могу больше сдерживаться....
Мысли Сайори прервал стон, услышав слова Гаары, она слегка успокоилась.Выгнувшись, девушка закрыла глаза, с её губ срывались частые вздохи.
-Надеюсь я не пожалею об этом потом,-прошептала Сайори, посмотрев на парня.

0

80

поверь... я тоже на это надеюсь...
почувствовав боль в спине выгнулся..
неужели нельзя поаккуратней?
продолжа целовать ее тело одним глазом посмотрел на ее реакцию..
нетерпеливая...

0

81

Сайори ухмыльнулась на действия Гаары.
-Извини,-прошептала она, ухмыльнувшись.
Откинув назад рыжие волосы, девушка убрала руки со спины Казекаге и схватилась ими за край стола.С её губ сорвался глубокий стон.Каждое прикосновение парня, заводило её всё больше и больше.

0

82

не могу...
оторвавшись от ее тела снял футболку... подняв туловище девушки что бы она села на сол прижал к себе проведя рукой по ее бедру страстно поцеловав девушку...

0

83

По телу девушки прошлась дрожь.Ответив на поцелуй парня, она легонько прикусила его нижнюю губу.Обняв парня, Сайори решила углубить столь страстный поцелуй.
Наконец-то...
Девушка довольно улыбнулась, почувствовав руку Гаары на своём бедре.

0

84

не отрываясь от губ девушки Гаараначал стягивать с нее штаны... 
она заводит меня в любом состоянии и положении...
сняв с нее штаны оторвался от ее губ и посмотрел глазами хищника..
хочу тебя....
произнеся эти слова парень закусил губу девушки

0

85

-Я тебя тоже,-тяжело дыша ответила девушка.
Почувствовав боль в губе, Сайори поморщилась, но не отстранилась, по её губе забежала кровь.Отстранившись, она ухмыльнулась.
-Обещай быть осторожным,-прошептала ему на ушко.

0

86

хорошо...
шепотом произнес парень провебя язычком по губе слизывая кровь....
обожаю вкус крови....

0

87

Девушка резко подалась вперёд, впившись страстно в его губы.
Учти я тебе доверяю
Прикрыв глазки от удовольствия, Сайори легонько застонала, прикусив слегка его нижнюю губку.
Хммм...А он всётаки ничего...Я думала он как все эти каге....

0

88

похоже я первфй кто посмел сделать то что я делаю сейчас...
не отрываясь от губ девушки растегнул ширинку и пуговицу.... немного нахмурившись пальцами ног цепляясь за штанины стянул их...

0

89

Девушка поудобнее уселась на столе и ногами обхватила торс парня, прижав его к себе ближе.Рукой она стала водить по его телу, лаская каждый сантиметр.Сайори заигрывала с его язычком, водя по его беленьким зубкам.

0

90

прижавшись к девушке сильнее пуситл пальцы ей в волосы, другой рукой провел по бедру... медленно водя по мену наслаждался каждой клеточкой ее тела...

0


Вы здесь » [...Naruto Shippuuden RPG...] » Суна » Резеденция Казекаге